View Single Post
Old 04-22-2010, 01:38 PM   #158
Топпер Харли
РядовойВ запасе
 
Join Date: Apr 2008
Posts: 21
Re: Вопросы по прохождению HW1

Quote:
Originally Posted by JJ64 View Post
На днях прошел Homeworld до 14 (вроде) миссии аккурат, миссия там в конце нужно разрушить гигантский модуль препятствующий гиперпрыжку на Хиигару, вокруг которого огромной сферой висят ионные крейсера, в общем я уже всех убил, имею гигантский флот (3 тяжелых крейсера своих и 9 украденных, 6 эсминца своих и 10 украденных, 4 украденных ракетных эсминца, фрегатов и прочего не счесть =)))
Я никак понять не мог откуда у Вас столько крейсеров, а оказалось это эсминцы. Если нигде ничего не пропустил, то к концу миссии со сферой максимально можно собрать 4 крейсера, ибо максимум их построить можно 3, а к моменту когда их можно стало строить их у меня уже 3 было, и 1 спёр как раз в этой миссии. Эсминцев вроде 19 штук к онцу получается, ракетных только 2, ибо как и с крейсерами построить своих можно 6 штук максимум, я строил простые эсминцы, а комп в миссиях выгоняет на тебя только 2 шт. ракетных, ну и вот третий опять же в этой миссии.

По поводу того, что абордажники еле тащат эсминцы и крейсера, у меня тоже самое, причём фрегаты тащацца как обычно, версия 1.05 с сайта, у меня есть ещё своя фаргусовая 1.03 там такая же фигня, единственно она не всегда бывает, а если бывает то не раньше миссии со сферой, может глюкавит игра из-за перебора кораблей?

У меня на данный момент спёрто 80 ионок из сферы, около 10-15 различных фрегатов из предыдущих миссий, 27 лечащих фрегата, 19 мультилучевых, 8 или 9 авианосцев (или как там их), 4 крейсера, 19 или 20 эсминцев, 2 ракетных эсминца, около 10 сборщиков и т.д.

И вот как раз захватил ещё 2 эсминца и ракетный 1, так 1 быстро упёрли, а 2 оставшихся ну еле тащат...

Заметил такую тему, иногда помогает, когда схватили и еле тащат, нуна отмену нажать захвата и сразу чтоб опять схватили, иногда отлагивает и начинают тащить как положено.
Топпер Харли is offline   Reply With Quote