View Single Post
Old 12-14-2012, 08:44 PM   #127
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Форумный фанфик - обсуждение

2 [BC]afGun, дело в том, что я за основу взял свой сюжет компании в лице Твари. Где главная завязка начинается из-за того, что при заражении пошло что-то не так, и разумы поглощённых людей смогли осознать себя именно как бывшие люди. После чего сей носитель начал сам бороться с Тварью, но люди его не приняли а попытались умертвить и пустить "на опыты" - это и есть то самое "жестокое предательство", из-за которого тот флот в новом сюжете разделился.

После же этого, бентуси, которые единственные смогли прочувствовать сущность этого носителя, что он уже больше не Тварь, а своей сутью уже немного похож на них самих, дали ему гиперврата в другую галактику, в которой он со своим флотом и пребывал в безопасности от людей, до начала вышеописанных событий.

Собственно всё упирается в моём варианте в плане Твари именно в сюжет изложенный в этой теме.

Иначе говоря, все выше написанные *многабукаф* это прямое продолжение того сюжета за Тварь (я тебя предупреждал Андрей 159, я ведь могу и продолжение написать)

Last edited by Джаспер : 12-14-2012 at 09:16 PM.
Джаспер is offline   Reply With Quote