View Single Post
Old 12-14-2012, 11:44 PM   #133
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

По карте:
1) *Бурчание о моей нелюбви к этой карте* (могу развёрнуто)
2) Из-за обилия комментариев ещё непонятней.
3) Проджениторы есть те самые дроны что атаковали флот во втором ХВ.
4) *Неразборчивое бурчание про галактическую мясобойню* ...а может для начала что-нить менее масштабное?
5) Твари, с точки зрения логики, не должны дать ни секунды - она СЛИШКОМ опасна (а про то что она сейчас доест и переучится они не знают) и при малейшей угрозе эпидемии туда полетят все с целью выжечь заразу к чертям собачьим.
6) Кадеши. Мэээ... с ними тоже подумать надо. Но если тварь из сожрёт, то Тэн сожрёт тебя, и будет прав.
7) Нечего жрать - сходи в магазин, купи новых наций.
Всё что пока приходит в голову...

Вообще не такой уж внезапный вопрос: а тебе тварь так принципиально важна?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Чем они завлекут Зверя на союз, дабы усладить уши последнего мыслями о мести?
А, т.е. ты уже решил что будет союз? Хорошо, что они могут предложить? Технологию.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Он же в своем молодом возрасте
Так в молодом или нет? Если в молодом то кем бы они не были - не взлетит.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Хорошо, убедил: кем будут Т-Мат?
Из того, что имеется относительно твёрдо известного о Т-Мат выходит что они морально противоположны Бентузи - вторые стараются помочь всем достичь звёзд, а первые наоборот думают только о себе. Засим мои мысли: и те и другие - останки рухнувшей цивилизации ныне неизвестной и засим называемой Прародителями (Progenitors), которые выжили после падения, но избрали диаметрально противоположное будущее. Критическое разногласие является причиной взаимной ненависти между ними, а отношение Т-Мат к окружающим - причиной ненависти окружающих к ним.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote