View Single Post
Old 12-15-2012, 12:14 AM   #134
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

По карте:

1. Не нравится - ДАЙ НОВУЮ!!!! Я на этой забодалсяся вычищать, ибо не фотожопер.
Я даже благодарен останусь, ибо так реально лучше.
2. Привыкай к боевым будням. Мне так удобнее - в базе данных искать не надо.
3. Спасибо, Кэп. Но там их два символа и два поля. Не все ясно с ними.
4. Этот кружок с мясобойней где-то к середине образуется. на начале никто не запрещает. Там даже у меня не столь масштабно (после предыстории).
5. Ты догони его в начале, если первый корабль, скажем, Бентуси таки был заражен. Там пока сразу несколько вариаций рассматривается, формируя одно.
Кроме того хомо сапиенсу логика не всегда свойственна. А там, вроде как, пока что люди, хоть и не пойми откуда.
*ворчит* с точи зрения логики, с точки зрения логики... Если б все такие логичные были, мы бы в реальной жизни столько проблем от мала до велика не имели...
6. По последнй концепции, Кадеши оказались способны "затормозить" Т-Мат (вспомнил потом просто, что даже Бентуси туда летать побаивались). В результате от них начали огребать, когда туда же сунулись и Бентуси. Зверь там выступает в роли богатыря на перепутье: от кого, собственно, людей получать. Прямо веть пойти - один черт люлей получать
7. Очень полезный совет. Спасибо.

Quote:
а тебе тварь так принципиально важна?
Для интереса - да.
Обратный вопрос: а тебе принципиально ее отсутсвие?

Quote:
А, т.е. ты уже решил что будет союз? Хорошо, что они могут предложить? Технологию.
Я пока думаю в десятке направлений сразу. И пока я не отмел концепт (а такие уже есть, причем благодаря и тебе и Джасперу в том числе) - я предпочитаю принимать за действительное.
А технологию Зверь и сам добудет - заразит кого-нить из Т-Мат, да и Макаан с ними. Луч-то заражения техи бентуси пробивает, не забывай

Quote:
останки рухнувшей цивилизации ныне неизвестной и засим называемой Прародителями (Progenitors)
так, ну-ка стоять. Предтечи "посеяли" не Бентуси с Тиаматами, а Кушаан, Таиидан, Вэйгр и чертову прорву других. Бентуси, насколько я знаю, в "подковы" свои впаяны похлеще Кары СиДжет, и отличаются от остальных анатомически. Поэтому инфицирование Зверем для них было дичайшей преисподней, но во время которой они таки дотянулись до кнопки "kill everything with fire".
[BC]afGun is offline   Reply With Quote