View Single Post
Old 12-15-2012, 03:13 PM   #137
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Вот тут инфа по Бентуси и по Предтечам. Судя по ссылкам ниже, оно реально так.

---

1. Ну, когда выкроешь, тогда и буду использовать. А пока что радуюсь тому, что имею. Со всеми вытекающими.
2. Это не для комментариев. Это базовая карта разработки. Что-то вычеркивается, что-то нет. И так до тех пор, пока я не буду иметь четкое представление о стержне мюжета.
3. Это меня и напрягло - неуверенность.
5. Зверю, если что, тоже свойственны инстинкты. Я не собираюсь спорить аки буддист с конфуцианом. Захочет поживиться - придет. А если не захочет?
Ты вообще в курсе, что фантастика, в целом, это мысленные эксперименты, в котором вопросы главного сюжета начинаются со слов "а что будет, если".
6. Каком к верху. Они туда не лезли и сказали, что сами предпочитают туда не соваться - значит есть причины. Они даже не знали, что там происходит, что уже о многом говорит.

Quote:
Скажем так - крайне, крайне некомфортно от её присутствия как ГГ. Воображение отказывает, а разум не спешит помогать.
Тебе не командные фанфики делать надо, а демотиваторы. Серьезно.
От зверя-то я отказаться могу, но он стал основной идеей. Придется делать новую. А учитывая такое нежелание, мне становится лень делать новое, ввиду того, что оно тоже тебе может не понравиться.
Теперь еще серьезней: я пришел имея идею и ее активно продвигаю. Да, блин, мне понравилась моя идея, и потому я работаю над ней с удовольствием (это тяжкий грех что ли?). Но вечные споры на тему, как сказали, количества полосов у Рейдеров, у кого какой адрес проживания по GPS и тому прочее у меня вызывают ощущения, что мы либо делаем игру (ибо там оно нужно), либо нихрена вообще не делаем, а только мешаем друг другу.
Прежде всего, учти, что наши представления о ЛЮБОМ из существ или цивилизаций концептов вселенной хомяка более чем вероятно, что РАДИКАЛЬНО отличаются от тех, какими их реально представляют сами изначальные авторы, ибо каждый делает собственные выводы и представления об окружающем. Так или иначе.
И потому разводить идеологические споры меня уже начинает тихонько доставать. Взял бы и написал свою историю с СиДжет и Киитами и не парил никому мозг о совместной работе...
[BC]afGun is offline   Reply With Quote