View Single Post
Old 08-20-2007, 09:31 AM   #25
kolbasa
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
kolbasa's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Mar 2007
Location: Уфа
Posts: 223
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Спасибо, конечно, но тож - хотелось бы проверить реплеи на наличие артефактов. Вы их после матча просматривали?
К сожалению кое-что обнаружилось. Во время просмотра поначалу вроде все было в порядке. Однако, был момент когда я в реальной игре совершил гиперпрыжок, а в репке на него ресурсов не хватило!!! И далее игра как-то не совсем понятно развивалась и ничьей победой не закончилась ...

Добавлено:
Сыграл против компа на версии 1.0 без мода. Затем просмотрел репку на 1.0 с модом. Опять 25. До гиперпрыжка все вроде бы нормально, а вот после него (на этот раз в репке прыжок совершился) началась какая-то чепуха. Корабли противника начали постреливать по своим же кораблям. причем довольно успешно. На моем флагмане начались постройки подсистем которые я не заказывал.

Вывод: поиграть на 1.0 с балансом 1.1 (мод Дрона) вполне возможно, а вот с репками какая-то беда. Вобщем-то с таким же успехом можно и на версии 1.1 играть.

Рекордер выложенный во 2ом посте работает корректно! Какой там баланс я не знаю. Это у Дрона надо спросить. Но судя по размеру файла, он просто добавляет возможность сохранять и проигрывать репки.
Поскольку был найден оригинальный мод, рекордер переехал сюда.
=T=

Last edited by Ten : 11-12-2008 at 10:43 AM.
kolbasa is offline