View Single Post
Old 12-11-2008, 04:46 PM   #3
Xsel`Naga
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: May 2008
Posts: 146
Re: [HW1] Turanic Raiders MOD

Quote:
1. Файтер никак не может играть роль тяжёлого истребителя. Это скорее самый базовый истребитель, потому что разведчики их рвет на грелки. У него же и мощь всего на две ед. выше истребителя, и охват 2% супротив разведки с 12%, и скорость меньше на 200, только броня в два раза больше, но его это не спасает...
На мой взгляд, вместо разведчиков надо их ставить или конкретно увеличивать параметры. И 40 рубликов - красная цена этим корабликам. Если не меньше.
Лучше их оставить где были потому что:
1.Многие не замечают что корабли Тураников специализируются на двух параметрах-огневая мощь и броня.В манёвренности,скорости и охвате орудий они почти всегда уступают их аналогам. Например этот Fighter является просто так сказать пушечным мясом, отвлекая вражеские корабли от носителей огневой мощи- Ion Array frigates и Аттаск Carriers. Насчёт цены и время постройки - ты прав. Забыл сбалансировать.
Quote:
2. Стандартный, он же многоцелевой, корвет выглядит абсолютно бесполезным, и поэтому дорогим, при его убойной мощности в 14 ед. и общей нерасторопности. Ему очень не хватает способности хватать всё, что движется... Интересно, а если попробовать совместить пару модов с теми же Тураниками...
1.Принимая во внимание все его характеристики, сравнивая их с легким корветом и проведя неколько испытаний я решил что его цена более-менне равна цене лёгкого корвета.
P.S.Просто оставляя цену 210 ру я думал что гибрид Light(135ru)/Salvage(220ru) corvette должен стоить средне между ними, но так как мы ещё не можем научить его сальваджить и стрелять одновременно то пусть его цена будет более-менне равна цене лёгкого корвета.
Насчёт названий кораблей-посмотри в English.script

И вообще:создавая этот модик я думал не о балансе, а о том как поиграть Тураниками такими какими они есть в игре. В инете есть полно модов с Missile Fighter-ами и подобными извратами - я не желаю создавать нечто подобное.
Xsel`Naga is offline   Reply With Quote