View Single Post
Old 12-16-2008, 05:19 PM   #15
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: [HW1] Turanic Raiders MOD

Quote:
Originally Posted by Ksel`Naga View Post
1. Я думал Теn давно решил эту проблему.Раз уж карриер тураников смог захватить,то шпиль кадешей уж и подавно
2. А зачем ты их мочиш?Ты-ж теперь вроде пирата.Бери их на абордаж.Они есть Ultimate Anti-Corvette средство.
3. К сожалению в игре Тураники не могут прожить на захваченных кораблях.А жаль.Насчёт корвета-я над этим работаю.Уже дал ему абилку сальваджить корабли но... заметил одну вещь.Этот имеет вполне работоспособные пушки но он ими нокогда не пользуется.Только если ему отдаш приказ к камикадзе он начинат стрелять.На несколько секунд до столкновения.А насчёт canTargetMultipleTargets-это параметр отвечаюший за способность атаковать несколько целей одновременно.
1. Только не говорит
2. Мне впадлу мучаться несколько часов с захватов файтеров и корветов... О_о Лучше пусть туранских абордажников будет много
3. Ну, я тебе про это и говорил пару постов назад... У него, видимо, главная пушка становится захватывалка, вот он и не реагирует больше ни на что. А если будет мочить несколько целей одновременно, то при направлении на одну цель для захвата, пушки будут смотреть и другие цели.... Как-то так.
И Туранская Мамка будет как раз помощью, если учитывать то, что сверхтяжёлые корабли строить нельзя
Кстати, а почему нельзя туранский авианосец дать таиданам? О_о
AmDDRed is offline   Reply With Quote