View Single Post
Old 06-08-2008, 11:57 PM   #64
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

2 Bentus
Quote:
обычные деревни в далеке от насыщенных трас. Там люди что не говори намного добрее и отзывчивее
А кто говорит, что эгоисты не добрые и отзывчивые? Одно другому не мешает =)

Про использование приборов. А ты в курсе, что существует целая наука о том, как правильно мерять что-либо? Всё просто, само собой. Да не всегда (пример с ходу не придумаю нормальный).

Все устройства, от которых прям капитально зависит жизнь делаются максимально несложными и почти всегда дублируются.

Quote:
если на корабле имеется буровая установка в которой есть устройство для очищения масла, а на корабле полностью накрылся очиститель питьевой воды
Действительно, починим буровую и продырявим корабль, чтоб дого не мучатся =))
Quote:
Кажется ранее консерваторы говорили что плавать под водой не возможно, что земля плоская, и что на луну не попасть.
Ну ты сравнил )) Тебе не кажется, что переборщил мальца с примерами? =)
Quote:
И для разработок требуется не много денег
Ага, щяз. Ты по личному опыту говоришь?
Quote:
Давайте думать о последствиях, забросим всё и будем довольствоваться тем что есть, скоро полезные ресурсы кончаться, это вместе с демографическим взрывом приведёт к войне, по ходу появится новый сверх вирулентный вирус, который быстро расширится на всё человечество, а остановить его никто не сможет, так как «Нафига вкладывать деньги, силы и т.д. в неизвестно что?» «А к чему приведёт "принципально новое" не прогнозируемо. Надо думать о последствиях всегда.». И никто не проводил разработки принципиально новых методов борьбы с микроорганизмами и не совершенствовал старые.
Опять же тебя в крайности кидает. Ты забыл, что я написал слово почти, когда говорил, что ПОЧТИ ничего принципиально нового не разрабатывают.
Я не отрицал, что есть такие разработки, но даже они зачастую имеют очень много заимствований
Quote:
вте вермена сказать что земля была круглая, это тоже самое что сейчас сказать земля полая и был там.
Ага. Почти. Только сейчас бы тебе за это ничего бы не было

Я говорил о шансах доплыть до Америки по факту, а не о шансах начать плавание, о шансах быть зарезанным и т.д.
Lee is offline   Reply With Quote