View Single Post
Old 09-01-2003, 03:09 PM   #72
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Без какого еще боя? Боя и не будет. Я уже говорил, что я не из тех, кто бои то начинает. И вообще не за чем тут бой начитать.

Дело в том, что все началось с того, как он и Смерть развели в форуме "чат", то есть постили короткие мессаги, да еще и не по теме. В принципе я за это не караю, просто сказал, что бы так не делали - это сильно засоряет форум и читателям не очень прикольно смотреть на сообщения "ты почему не написал?.." и в таком же духе.

Но меня не послушали и все равно стали продолжать, обсуждая музыкальные пристрастия в неподходящей по смыслу ветке. Я предупредил второй раз, что бы писали по теме, а если хочется пообщаться отдельно, то пусть создают новую тему, либо вообще идут в асью или куда-нить еще - чат он на то и чат, чтобы болтать, а форум нужен для обсуждения. Кстати оба этих нарушения (короткие сообщения, не имеющие смысла и пост не по теме) описаны в ПРАВИЛАХ ФОРУМА и за их нарушение следует предупреждение, а в случае неоднократного нарушения - наказание.

Но тут оказалось, что самолюбие Игоря на столько велико, что ему просто никто не имеет право указать на то, что он нарушает правила, даже сам ХОЗЯИН сайта и форума... И он не только не прекратил противоправные действия, но еще стал беспардонно тыкать высшему лицу какими-то своими придуманными домыслами о том, что якобы мной кто-то управляет и т. п. Мне это не понравилось, потому что этим он нарушил еще один пункт правил - ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА И ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ... Вследствие чего я сделал ему последние предупреждение и пригрозил баном. Но Игорю конечно было все равно, потому что он плевать хотел на правила и красивым жестом отпостил свою последнюю мессагу об уходе...

Что тут еще можно сказать? Какой еще бой? Заметьте - сначала я вовсе не был враждебно настроен (да я и щас не злюсь на него...), я просто попросил, что бы прекратили чат. А на эту реплику посыпались нелицеприятные для меня слова... В общем вы поняли. Форум нужен для общения, но только делайте так, чтобы общаться было приятно не только вам.

P. S. Смерть, кстати вот ты щас написал "Мдя дела.." Это что все сообщение? И зачем было его писать, если оно не несет абсолютно не какого смысла... Ты бы хоть пояснил к чему это. Оставил бы свои мысли, поразмышлял... И знаешь по количеству сообщений ты якобы "Матерый участник", но многие твои мессаги имеет примерное такое же содержание, как и это.

И КСТАТИ! Это относится не только к нему!
Писать такие сообщение НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, просто не рекомендуется ими злоупотреблять. Потому что чаще всего они не несут никакого смысла. Исключение составляют разве что мессаги в теме "Homeworld 2 Gone Gold!" Там уж выплескивались только эмоции, так что писать там можно что угодно! (в разумных рамках...)

Last edited by GreG : 09-01-2003 at 03:21 PM.
GreG is offline   Reply With Quote