View Single Post
Old 03-01-2015, 11:51 AM   #81
meteor1982
ЛейтенантЛейтенант
 
meteor1982's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Jun 2011
Posts: 92
Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Если ты ветеран и фанат Homeworld, ты купиш её ради уважения к разработчикам, если ты услышал о ней месяц назад, то совет поиграть в демку или старую версию и потом принимать решения покупать новою или нет !

Вы удивляетесь почему не делают продолжения ? Как раз и за таких индивидуумов которые качают их с торентов !
Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
А чего ты хотел от бета версии то ?
Людям тупо продали недоработанную версию игры - теперь будем ждать килограмм патчей !
Вот два твоих сообщения. Какое у меня может быть уважение к разработчикам, которые скорее всего все-таки принимали участия в переделке, если нам продают бета-версию, как полноценную. Я понимаю, что кто платит, тот и заказывает музыку, но все-таки надо понимать что это может и аукнуться в дальнейшем, репутацию можно потерять быстро.

Я конечно куплю когда все нормализуется, что бы "без бубна" запускать игры classic и посмотреть, что там натворили. Как не редко бывает, что лучше уже не выпускать HW3, чем потом его получить и плеваться от этой игры. А ощущение пока по той информации о HWRM, что все к этому и идет, а также и то что HW3 вообще будет выпущено, если даже все будет в порядке.

И вопрос к тем, кто играет - случаем историю HW1 не переделали в угоду HW2? Ну там о нахождении ядра на Хар-Тобе, которого в классике не было.
meteor1982 is offline   Reply With Quote