View Single Post
Old 09-18-2015, 06:28 AM   #4
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Вопрос

Ten, приветствую тебя!

В квипе есть интернет-радио, которое я частенько слушаю. Но громкость этого радио тише. Если прослушивать это радио на сайте, то результат тот же.

Подобную проблему я замечал не только с квипом. На некоторых сайтах (например вконтакте) есть возможность прослушивать музыку. И тут картина не всегда однозначная. Озадаченный проблемой с квипом я в своё время обращал внимания на микшер каждый раз, когда мне казалось, что звук не такой, как мне привычно. И заметил, что на одних и тех же сайтах при разных условиях выходной сигнал всегда разный. То такой, как в квие, то на полную мощность. Вот только от каких условий это зависит я никак не могу понять. Поэтому и написал на форуме об этой проблеме. В надежде на то, что грамотные люди мне объяснят, от чего такое может быть.

Если говорить о квипе, то такая ситуация у меня была всегда и стабильно. Но кроме того периодически такая ситуация возникала и с винампом и проигрывателем Windows Media. В общем не кривя душой точно могу сказать, что видел такое не только в квипе. И поэтому думаю, что квип так работает из-за неправильной настройки звуковых устройств. Но как и где надо настраивать я к сожалению не знаю. Найти сведения об этом к сожалению тоже не смог. Никто на такое внимания не обращал и не заморачивался. К моему сожалению.

В свободное время попробую повторить ситуацию, в которой какой-нибудь из сайтов или проигрывателей будет по-разному выдавать звук.

Большое спасибо за внимание!
КамАЗ is offline   Reply With Quote