View Single Post
Old 01-09-2008, 01:34 AM   #56
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Вопрос Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Ладно, тогда так пусть будет так: 4 фракции (Имперцы, Хигарский союз, Хранители, и Зверь, но думаю за последнего вряд ли кто ни будь пойдет ) с своими территориями влияния. Выбираете себе стартовые условия – например, командовать 3 эскадрильями истребителей, 4мя фрегатами или 1 тяжелым крейсером. Можно получать разные миссии в режиме онлайн, причем случайные или линейные, а-ля проводить торговый караван, спасти крейсер одного игрока от другого, например того беззбашеного кто пошел за Зверя (Beast). Или взять под конвой захваченный корабль-транспорт противника (другого игрока) и проводить его до борта мегакорабля (чуть больше например Таниса). Или, например, отбить атаку независимых каких ни будь от разбойничьих рас-пиратов стацию-корабль Бентузи (Bentusi) и получить награду в виде нового оружия, или исследования, или вообще нового корабля. Причем если это уже крейсер или даже фрегат, поменять на нем на более мощные орудия или двигатели.

За каждое задание или удачное выполнение миссии защиты/нападения/уничтожения или захвата противника вы получаете награду и звание дослужившись до определенного задания вы получаете транспорт ну и так далее, причем надо сделать, так что бы игроки помогали друг другу, а выйдя из хомяка оставались бы на месте или по своему желанию уходили бы гиперпространство и стартовали с набранным уже уровнем и кораблями в дружественной локации.

Или быть тока сборщиком или военным или пограничником (в зависимости от вкуса пользователя), но таким образом, в итоге, дослужится до Генералиссимуса и получить корабль-носитель с нескольким транспортами и целым флотом...

Можно и по другому, как хотели предыдущие пользователя до меня, по крайней мере что я предложил. Знаю, что абсурд, но это так для теории, а каким на самом деле будет "Родной дом" или "Родина" 3 покажет тока сам Релик и Sierra.

Сиерра уже ничего не покажет, ибо передала THQ права на Вселенную ХВ. Что же касается остального, EVE-Online как раз для тебя. Или Caesar III, который очень подходит под твоё описание, разве что это сингл, а события разворачиваются в Древнем Риме.

Напоследок большая просьба перед отправкой проверять посты в Ворде. Большое кол-во идей, конечно, похвально, но это ещё не означает, что их можно высыпать неудобоваримой кучей.

=T=

Last edited by Ten : 01-09-2008 at 11:54 AM. Reason: повышение читаемости поста
kommynist is offline