View Single Post
Old 07-30-2008, 11:51 PM   #9
Daniklogin
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jul 2008
Posts: 7
Re: Корветы и фрегаты.

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Знаете у людей, которые называются "ТРУъ"-Варкрафтерами (профессионалы WC3:TFT) есть такое понятие, как "микро".
Это понятие STARCRAFT'a. Boxer или Yellow, привыкшие к управлению сотней юнитов, левой рукой уделают варкрафтера привыкшего контролить 20 юнитов. Варик до выхода TFT был абсолютно неиграбелен в мультике. Варкрафт проще и ярче и красивее стара - вот почему в него так много играют, так же как несопоставим размер аудитории Бритни Спирс и Макаревича или Талькова. Я много слышал о глубине сингла и мира варика, вот тольков моей личной эл. библиотеке десятки рассказов и повестей, стихов и анекдотов по миру стара написанных фанатами, а вот на варик только 1. Есть желание побеседовать - пиши в личку. Извиняюсь еще раз за оффтоп )

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
То есть способность быстро управлять мелкими частями большого флота. Уводя сильно повреждённые юниты с поля боя и затем незаметно возвращая их, они добиваются победы при абсолютно идентичных армиях и условиях. В итоге армия врага разбита, а у вашей армии юниты, хоть и красно-жёлтые, но целые и боеспособные.
Мелкими частями большого флота? Пока что-то тяжелее корвета развернется в обратную сторону оно уже перестает существовать. Гипер слишком дорогое удовольствие - дешевле построить новый эсминец чем портнуть раненый из боя. Я как-то раненый (желтые -> почти красные жизни) пытался портнуть из боя , после того как снес им мазершип компа - нажал на порт когда жизни еще не были красными - портнулись лишь обломки, а ведь если бы я не портнул его, то мог бы еще эсминец успеть снести. Я не в том смысле , что микро нет в хоме, а в том что я не знаю какое оно может быть в плане вывода\ввода войск в бое - нельзя ли поподробней?


Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Люди с плохим микро идут в эсминцы. С хорошим - могут и в фрегаты. А с отличным - и в эсминцы, и в корветы, и в фрегаты. Главное - как это подать.
Тут по-моему не микро, а деньги надо

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Развиться в фрегаты, за хиигар по крайней мере, быстрее чем в эсминцы. Нотроген мне это демонстрировал неоднократно.
Не понял смысла предложения... На фрегаты надо только исслед.модуль-завод и все... хочешь другие фрегаты + усов.исслед. модуль, т.е. 2-3 действия, а на эсминец надо + исследовать корпус эсминца, т.е. 4 действия. А 4 всегда больше чем 2 или даже 3. Разве бывает по-другому? Что тут демонстрировать?


Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
З.Ы. Но не думайте, что если ваш противник идёт в фрегаты, то он хорошо знает микро. Микрить можн и эсминцами, к примеру, в одном из боёв я vs. Rad (давно было, ой давно ) я спрятал один из эсминцев за Мазершип, таким образом оградил его от огня и выстоял против превосходящих сил.
Зависит от ситуации... надо смотреть что тогда было...
Daniklogin is offline   Reply With Quote