View Single Post
Old 07-04-2011, 05:23 PM   #364
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Про Страдеша и Наггарока - замечательно.

Quote:
Молодец Flagman я начитался про твои мысли о тонких телах. Я тоже слышал о тонкой материи человека, про ауру и так далее. Но какое это имеет отношение к игре? Я не думаю, что разработчики стали бы на этом замарачиваться. К чему эти сложности? Молодец, выпендрился, показал всем, какой ты умный, достаточно. И если бы твоя теория имело место быть в игре, то зверя боялись бы и обычные люди, со своими тонкими телами. Которые по твоим словам у них тоже есть.
А люди зверя не боятся ? Разве все таииданские республиканцы дружно не ср*ли в штаны моля о помощи когда их жрал зверь ? Я говорю, что тонкие тела свойственны всем разумным, я не говорю что Бентуси непонятная неведомая куита на подобии зверя, они люди со своими сдвигами, просто развиты более глубоко в плане морали. Зверя не боялись только Таиидане, потому что они были в "союзе", а если у тебя такой "союзник", чего тебе боятся. Но а если ты про то что Бентуси бежали от Твари, а доблестные людишки героически сражались, то это уже другой вопрос - человечность, сохранение своей расы, сочувствие и понимание последствий для всей галактики. Эти качества и чувства заставили людей не бояться зверя и в конечном итоге вступить с ним в бой, и этиже качества и чувства заставили таиидан "кинуть" зверя и уничтожить его во имя всего челвоечества.

Туранские Рейдеры тоже привыкли жить свободно, но они не сваливали вроде от зверя и не плакались в рубашки. И мнение о том что Хиигарцы и Таиидане друг друга тока убивать учаться и всё - не разделяю, читай выше почему.
Flagman is offline   Reply With Quote