View Single Post
Old 07-04-2011, 05:37 PM   #365
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Людишки боятся Зверя, безусловно. Но людишки боятся и людишек. А Бентсуси людишек не боятся. Потому, как самое страшное, что могут сделать людишки - это убить.

Неизвестно, что бы делали людишки на месте Бентуси, если бы тоже могли построить такие ворота, которые перенесли бы их в другую галактику. Я буду думать, что именно не возможность построить такие ворота и остановило людей от побега.

Про тонкие тела тебе написал потому, что они как мне кажется не имеют никакого места в игре, иначе бы в неё просто запретили играть всем и вся, кто не закончил воскресную школу при каком-нибудь монастыре или церкви

Туранские рейдеры не привыкли жить свободно, они привыкли выполнять приказы своего лидера. А у Бентусей каждый корабль лидер. Они между собой равны. Сегодня нету проблем в мире и хочу-лечу гулять по гиперу. И кстати про Бентусей у меня сложилось мнение, что они не отягощены такими проблемами, как добывание себе пищи или даже каких-нибудь ресурсов. Они с нами торговали. Да, я это помню и не надо мне это напоминать. Но я считаю, что продавали они нам технологии, которые спасли нам жизнь за сущие копейки.
А у Рейдеров? Всё спокойно надо кого-то грабить. Кто-то всё равно будет эти ограбление планировать. Придётся выполнять её распоряжения. Даже, если не из под палки. то тогда из-за того, что признаёшь его план лучше. Так что "свобода" Тураников не имеет права стоять в одном ряду со "свободой" Бентуси.
КамАЗ is offline   Reply With Quote