View Single Post
Old 07-04-2011, 06:00 PM   #367
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.
Согласен с этим.

Но не согласен с тем, что Стардеш тупее Нагарока. Когда только он осознал себя как личность, будучи ещё нижней палубой он уже заявил о том, что "Мы живём". Кто это мы? Та и без Нагарока он принимал самостоятельно решения. Довольно не плохие. А вызвать его к Нагароку Имперцы могли например потому, что:
1 Побоялись того, что не смогут противостоять флоту Хиигары.
2 То же, что и 1 + подумали, что они не свой корабль ремонтируют, пусть Зверь тоже принимает в этом участие. Ну или только 2 без 1.
3 Они могли соврать изначально, что Хиигарцы прибыли флотом превосходящим их силы, что бы посмотреть, как Зверь собирается воевать с их врагами. И оценить насколько силён их новый союзник.
Я почему-то думаю, что все корабли зверя это единое целое. Мозг может находится на каждом корабле свой, но мыслить эти все мозги будут одно и тоже. Я считаю, что все корабли Зверя это как орагны. А если так, то разве можно сказать, что рука тупее ноги например? Мне кажется, что даже между кораблями Бентуси нет такой связи, как между кораблями Зверя. И как в игре говорят про Зверя или Тварь? Всегда в единственном числе. А про всех остальных во множественном, Имперцы, Хиигарцы, Кушане...даже Бентуси и Проджениторы во множественном числе. А зверь он получается один.

А если в игре в какой-нибудь из заставок или реплик говорилось, что Бентуси могут выходить из своих тел, то я, Flagman, приношу тебе свои извинения за то, что сказал про твою теорию о тонких телах.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 06:12 PM.
КамАЗ is offline   Reply With Quote