View Single Post
Old 07-04-2011, 06:09 PM   #368
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Людишки боятся Зверя, безусловно. Но людишки боятся и людишек. А Бентсуси людишек не боятся. Потому, как самое страшное, что могут сделать людишки - это убить.
Quote:
А то что имперцы в итоге Тварь кинули: по мне так союз с Тварью был актом отчаяния за возможность победы над хиигарой и республикой. И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.
Сколько кэпов на форуме. Джаспер, ну думай так, а я считаю что это был "акт человечности".

Quote:
Если принять во внимание теорию о возможности бентуси покидать свои тела, то рейдерам далеко по свободе до Твари. А нападали дружно с таииданцами на Тварь они тогда, когда большинство флотов ещё не знали, на ЧТО они нападают.
Помоему онри на тварь напали случайно, и то думая что отжимают нижний модуль у Самтаау. А дальеш всё разъяснилось быстренько.

Quote:
Но не согласен с тем, что Стардеш тупее Нагарока.
Помоему Тварь не имеет личностей в отдельных кораблях, а какбы она и есть всё, не распологаете, не ?

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Я почему-то думаю, что все корабли зверя это единое целое. Мозг может находится на каждом корабле свой, но мыслить эти все мозги будут одно и тоже. Я считаю, что все корабли Зверя это как орагны. А если так, то разве можно сказать, что рука тупее ноги например? Мне кажется, что даже между кораблями Бентуси нет такой связи, как между кораблями Зверя. Аргументировать увы не могу. Это только догадки.
Оп, всё, дочитал распологаете

Добавлено через 4 минуты
И еще, людям некуда было отступать в отличии от Бентуси, и потому +1 в копилку человеческих мотиваций, эмоций и чувств. Им ничего не оставалась как принмиать стратегию загнаных крыс.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 06:15 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote