View Single Post
Old 07-04-2011, 06:24 PM   #370
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.
Я имел ввиду это, какбы. Я не считаю, что Таиидане на столько подлые, они были империей много тысяч лет и правили железнйо рукой пока не рухнули, но все империи уходят в забвение в конце концов. А союз с Тварью был просто "актом мести" за развал Империи. А на счет того что их союз себя не оправдал.. ха-ха, в последней миссии еслибы Таиидане не проявили человечность, то никтобы ни их ни зверя не остановилбы. Потому, я считаю (даже уверен), что Таиидане разорвали союз с тварью и предали его не потому что неоправдал себя сам Союз, а потому что они поняли что придёт и день, когда тварь сожрет и их потомков, как любое разумное существо (а в данном случае Человек) они приняли решение обезглавить змея сейчас, чем потом трилионы смертей потомков в войне которую им не осилить. Сие есть доблестный, храбрый и по настоящему мужественный ход. Да и голос Флагмана Таиидан, какбы в него девелоперы вложили чувство тоже, задевает и прочувствоывается их действие через "нехочу и ненавижу".

Добавлено через 1 минуту
Да и не предали даже Тварь, а сделали правильный выбор, т.к такое отвратное существо предать - слишком громко сказано.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 06:25 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote