Thread: Аватар
View Single Post
Old 01-31-2010, 12:15 AM   #22
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: "Аватар"

Quote:
Originally Posted by Rad View Post
  1. Пожаловался Администрации - ноль. Отвечаю сам.
    Если на мою жалобу так и не последует реакции, готовьте попкорн.
  2. Я не говорил про национальную культуру, я написал "любая КУЛЬТУРА". Способ мышления имеет закономерности развития и юношеский максимализм по мере взросления может смениться мудростью.
  3. Читай сам, я ведь тоже могу послать...
  4. Я родом из СССР и успел пожить во времена ДРУЖБЫ НАРОДОВ (без иронии). Не вижу в этом заслуги кокой либо отдельной культуры. Почитай Бушкова, откуда есть пошла Россия могучая и единая. Не нравится красноярский борзописец - почитай Каратеева. В ОРДЕ терпимости было не меньше, если не больше, там Церкви даже давали преференции. Сдаётся мне наши дети будут через несколько поколений знать об СССР не больше чем об Орде.
    А мериться пипис... нет, культурами здесь не надо. Это некультурно.
  1. Интересно...
  2. Пункт второй, заодно и четвёртый: никто тут письками не меряется; у меня есть все основания считать, как я считаю, но поскольку эта дискуссия весьма сложна и выходит за рамки обсуждения рецензии, то предлагаю остановиться на том, что у каждого есть своё ИМХО, и в данном случае у нас с тобой они различаются.
  3. Уже послал в п.4 ) Но я просто привёл пример произведения, в котором ярко показан момент однонаправленности человеческого мышления, так сказать. Извини, если тебя это задело.
AmDDRed is offline   Reply With Quote