View Single Post
Old 06-27-2008, 09:21 AM   #31
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Значица по порядку.

Lee. Наличие у Вэйгров и Хигарцев минёра, и то, что у них есть весьма специфичные "командный корвет" и "фрегат с защитным полем" я, в общем-то, учитываю. У Тураников есть весьма специфичные фрегат-авианосец, и быстрый ракетный фрегат. То, что на специфичных юнитах Тураников стоят турели... ну так ведь война ))

AmDDRed предлагал даже сборщиков вооружить... То есть, я не против что-то менять - предлагайте... я просто взял листик бумаги и представил как бы я играл против компа.. что строил бы и куда посылал.. Но поскольку все играют по разному - то и разные идеи могут возникнуть... А что до твоего предложения заменить штурмовой абордажный фрегат на корвет, то увы нас опередили... Тяжелый корвет помимо невидимости имеет возможность захватывать суда.. взято из описания.

Evilord. Говорить о компании рано. Пока что программа максимум - сделать играбельную расу для мултиплеера. Ты спрашивал руками или в программе я это рисовал) .. руками, конечно... но в фотошопе.. планшетом.

Теперь вопрос дизайна
Во-первых, кто такие Проджениторы?.. Почему не знаю!?..
На самом деле не стоит воспринимать это как будущий силуэт кораблей. Это скорее извиняюсь за выражение "поиск соотношения масс".. Штырьки должны добавить "пиратскости", смотрели "Миссия Сиренити"? Но когда дойдёт до лоуполи, то останется по паре антенок, а форма значительно упростится. По сути, сейчас самая сложная форма у ионного фрегата. Всё остальное - прямоугольники с, извиняюсь за выражение, смещённым центром тяжести...

Quote:
Originally Posted by AmDDRed View Post
Не забудьте турели у базы Туранских Пиратов в невыпущенной миссии. И шипъярд из катаклизмы Этакие гиперпространственные ворота.
Можешь сказать или ссылку дать что за турельки? И шипярд... это ты про аутпост? Что у него за функция? Это корабль или стационарная база?

DarkWanderer. Вопрос состава и размещения оружия - достаточно сложная штука.. можешь набросать схему у кого что и где ты представляешь?..
Идея забрать у вейгеров их лазеры откровенно говоря меня не привлекает. Лучше действительно не давать тураником высоких технологий.. дёшево и сердито.
А насчёт баланса... то всё равно нужно будет всё подгонять в конце... и скорость и броню и время постройки.. сейчас это просто не угадаешь.
Max is offline   Reply With Quote