Thread: [HW1] T-MAT Mod
View Single Post
Old 11-08-2007, 08:23 PM   #5
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Re: T-MAT Mod

ХМ, вроде ж сбрасывал ссылки... Ладно, ещё разок

HW1 T-MAT Mod v2.4 [6.54 Мб]
HW1 T-MAT Mod v2.4 to 2.5 patch [3.43 Мб]
HW1 T-MAT Mod v2.5 to 2.6 patch [132 Кб]
HW1 T-MAT Mod v3.0 [44.4 Мб]

УCTAHOBKA

[2.x]
Содержимое архива tmat_mpbt_v2_4.zip достаточно распаковать в папку с HOMEWORLD. Для получения версии 2.5 распаковываем архив с патчем поверх файлов мода. Патч 2.6 распаковывается поверх версии 2.5.

[3.0]
Третий томат я переупаковал в 7z, причём вместе с папкой. Содержимое этот папки и копируем в каталог с игрой, версию 2.x (как, впрочем, и любой другой мод) перед этим желательно удалить. Потом следует прикрутить к игре дополнительный музыкальный файл запуском makemusic.bat. Старый файл сменит имя на hw_music.bak.

Отмечу, что запустить мне удалось только сингл за кушан – любая попытка поиграть за их противников или запустить скирмиш выкидывает игру в форточку. Что касается музыки, большинство треков взяты из Катаклизма, а остальные явно из фантастических или документальных кинофильмов, причём качество этих остальных оставляет желать лучшего (ну, а чего ещё ожидать от моно-треков? ). До кораблей-звёзд я ещё не добрался, да и, если честно, не шибко хочется тратить на это время – в который раз убеждаюсь, что лучший мод для ХВ1 – полное их остутствие.

PS. Кстати, в T-MAT явно встроен аналог TrueScale-мода. Пожалуй, наиболее приятный момент
Ten is offline   Reply With Quote