Thread: Про юмор
View Single Post
Old 11-22-2007, 06:28 PM   #63
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,394
Восклицание Re: Про юмор

Приколы Чатов:

111: пипец. теракт
111: у меня ща стиральная машина ускакала на полметра в сторону и забаррикадировала дверь сортира изнутри
222: хахаха, киборги... смотри как бы пылесос сзади не подошёл :Е

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне член свой нежно в лицо тычет
ххх: пипец

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Млять, Оля! Смени ник!

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Знаешь я когда тебя увидела, ты мне был оч. приятен..Ты симпатичный, прикольный, веселый, хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся, посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хорошый.............
Еще раз говорю, ИДИ НА ХЕР!!!

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

сегодня запарился жарить голубцы покупные
по вкусу получились как пельмени
вот мля холостяцкая жизнь: че не готовь, все равно пельмени получаются

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

TRib@k:
Эт фигня, у меня у другана случай был, ПРОМТ как отжек, текст с немецкого перевеодили, в оринале он назывался "Эра покорения космоса"
но ПРОМТ перевел "Попугай Ара захватывает вселенную"

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Захожу в нашу пожарную часть, там офис, в офисе телефон, на телефоне табличка: "При пожаре звонить 01"!!! Кому звонить?!?!
"Алло, что у вас?"
"Мы горим!!!"
"МЛЯ!!! МЫ ТОЖЕ!!!"

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока дюлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Виллис...

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Dr.4eFiR: Слушай, ты меня уже волнуешь...
Dr.4eFiR: Все твои истории начали начинаться со слов :"Когда я был уже почти в говно..."

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ale][: 4й день живу один... Жрать нечего... Купил лапшу Big-Bon. Стою значит на кухне, в процессе приготовления. Открываю этот мясной соус и часть его падает на пол. Кошка заметив это подошла.. начало нюхать - щас думаю слижет... так нет мля она понюхала, развернулась задом и начала заскребать... 0_о
Пилять! Меня терзают смутные со мнения по поводу ингридиентов...

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооо

1: за мной ОБЭП кажццо охотиццо!
2: ????
1: ща деньги в банкомате снимал
1: купюра вылезла в 1тыщщу рублей на ней ручкой написано "Йа взятко"


Посмеялись? оставте комментарий!


Прикольные смс:

«Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».

** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

** «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».

** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

** «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?».

** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

** «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

** «Приходите пешком. Поедем на мне».

** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой».

** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ&»

** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая».

** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»


Настроение: Ржачное!


все мы знаем о баше... может быть не стоит дублировать бояны?.. если ты не вкурсе о его существовании вот тебе линка.

PS > в следующий раз клонированные бояны с баша и удава буду килять

=SF=

Last edited by stalker[fox] : 11-22-2007 at 08:28 PM.
Pandorazero is offline   Reply With Quote