View Single Post
Old 05-02-2011, 04:52 AM   #261
SinisteRUS
ЛейтенантЛейтенант
 
SinisteRUS's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2009
Location: Узбекистан.Ташкент
Posts: 109
Re: Rebalanse MOD v023 для Complex 7.4.4 апдейт от [23.11.10]

Привет Всем кто еще помнит. Давно ничего не писал. Утренне озарение. Решил накалякать намалякать.

Тэстите. Замечание. Я в свое вермя ушел от политики, что ценовые категории и мощь должны совпадать, и стал брать в расчет время, затраченное на изучение. Типа один дестроер Вайгра должен убивать один Хигарцев и стоить приблизительно одинаково. Прикольно тестить, когда два игрока и сидят еще рядом в креслах, но развитие идет как обычно играешь, смотришь на другой монитор и наблюдаешь. Юниты проблемно выйти без ущерба другим. Те же дестроеры. Вайгру проблемнее выйти на него! И еще с чем я сталкивался: тупо тэстили на 80 км карте, а как перешли на 50-40 км, приехали - оказалось явное приемушество на одной стороне.
______________________________

Фортресы: Знаете, вот когда вы строете ядерное хранилище в других стратэгиях и пускаете ракету, вы не удивляетесь, почему базе противника приходит камзец.
______________________________

Чтобы РАШить матки, надо только матки (следующее относится и к фортам). Ну я "решил" проблемку немного по-другому: пересмотрел самовостановление капиталов. Раздражало всегда: 10 отрядов бомберов налетело, снесло миллиметр, на следующий заход все срегенило. Вспомните, Вы вообще UP на починку коллекторами делали? И давно?
______________________________

Регул откуда качать РЕБАЛАНС? Я не понял вопроса про ассет.
SinisteRUS is offline   Reply With Quote