View Single Post
Old 12-15-2009, 09:50 PM   #81
madman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
madman's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Jan 2007
Location: tomsk
Posts: 242
Восклицание Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты

Сегодня провел 2 битвы с комрадом Epaminond`ом.

Дуэль №1:
1. Epaminond(H) vs madman(V).
2. madman.
3. (2P) Shield.

Начало было, казалось, стандартное, но я тут конкретно затупил с выходом на второй кэриер, что неминуемо сказалось на ресурсодобывающей системе, в результате количество файтеров увеличивалось не так быстро как хотелось бы, и мой второй кэриер по большей части тупо простаивал ради хоть удовлетворительного производства остальных капов, а планочку капфасилити убирать не стал, и она всё таки сослужила службу в качестве приманки для бомберов противника. Эпоминонд тем временем как-то усердно занялся всевозможными разработками, и моему количеству файтеров видимо шибко внимания не уделил. Моя орда махом стерла файтеры Эпаминонда, затем еще и бомберы, которые всё таки успели снять нарост-пустышку на заднице флага, а затем поперли забить пару картофелин в двигло свеженькому дестру противника. Мой второй кэриер начал выпуск разносортных корветов, для того, чтобы ничего не мелькало и не мозолило глаза на респах и всяких там платформ, болтающихся возле кэриера)). Вскоре флот моего визавиэ составил 3 корабля (мазер, кэриер, и заглохший дестр). Затем пал кэриер и Эпаминонд, дабы не тянуть резину, нажал на кнопку, с надписью F*CK YOU ALL. )))

Дуэль №2:

1. Epaminond(H) vs madman(V).
2. madman.
3. (2P) Shield.

Вторая битва прошла по такому же сценарию, только я уже не косячил, поэтому закончили мы уже быстрее ))).

PS: Репки верны примерно процентов на 80.

PPS: Респект комраду за выделенное время и за то, что не спасовал сразиццо со мной, как некоторые
madman is offline