View Single Post
Old 08-27-2008, 01:24 PM   #196
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Человек против ИИ

Quote:
Originally Posted by Destroyer View Post
Если стационарные датчики и передохнут, то есть еще обслуживающая техника с датчиками и прочим оборудованием.
ага стационарные предохли но у дроида ремонтника находящегося в носовой части корабля имеется датчик давления топлива в топливо проводе или температурный датчик следящий за состоянием реактора. да а самое галавное что даже не надо этому дроиду с его датчиком находится поблихости с топливо проводом чтобы мерять давление. он даже дистанционно сделает это. я даже не говорю что нужно будет делать милион служебных ходов для этого дроида (далеко не маленьких размеров ведь у него есть милион разных датчиков).

Quote:
Внешне обычный десантный фрегат, Хиигара такие пачками клепает. Что касается технологий, то возможно они у собана и лучше. У них примитивная клановая система, и технологиями друг с другом не делятся, кто что смог раздобыть/собрать/придумать, тот с тем и будет. Гордость и клепала бы такие улучшенные фриги, только ктож ей даст.
мне представляется как главнокомандующий российской армии не может получить в пользование новейшие танки построеные в какой-то области потому что эта область не хочет раньше времени выдавать свои технологии, ее жаба давит что она додумалась а другие получат на халяву. Гордость хиагары флагман флота и последняя надежда хиагары и что там не будет последних технологий мне не верится.

Quote:
Чтобы пилот смог так эффективно работать. Он должен:
1. Иметь удобный интерфейс.
2. Управлять кораблем единолично, т.е. нет никакого второго пилота который все норовит штурвал в другую сторону повернуть.
3. Никто ему с болтовней под руку не лезет.
1.да еще вибро масажное кресло, маленькую грелку для ног и теплый бабушкин шарф. чеб не простужался. целые институты идругие элементы военного комплекса разрабытывают терминалы, они точно знают что делают.
2.второй пилот в твоем понимании введен для того что-бы мешать первому или заменять его когда тот пойдет посрать? странно.
3. а где и кто на войне с болтовней под руку лезет, может он спрашивает как шашлыки поджаривать с корочкой или без. вообще то они там не отдыхают.
я чесно не понял смысла в последниз трех требованиях.

Quote:
Учиться летать за считанный минуты – это конечно перебор для любого человека.
я говорил что летать они умеют, а вот придумать какойнибудь маневр исходя из обстановки и своих многолетних умений, а не тратить месяцы на разработку новых алгоритмов.
Prisoner is offline   Reply With Quote