View Single Post
Old 12-11-2012, 12:06 AM   #72
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
1) Тварь должна быть достаточно разумной с гораздо более тонко настроенным жопомером чем у варианта с Нагарка и с чувством меры.
2) Можно допустить, что сойдут не только люда, но и кролики, и коровы, и пр.
Таким образом и источник питания и вроде не очень жалко
1. ты просто не дослушал. Наггарока больше нет. Я подразумевал вариант развития иного разума, по схожему поведению, но прислушившемуся к инстинкту самосохранения после Куун-Лана и потому "окуклившегося" где-нибудь в тихом месте как можно дальше, но с начальной едой.
2. Тут я и слова не говорил, но подразумевал заражении серии планет по пункту 1, чего по странному стечению обстаятельств в катаклизме не случилось (хотя по логике должно было. ВИдимо, оригинальные авторы сами усекли, что дело пахнет дикими сложностями и решили опустить этот момент)

Quote:
По 3 пунктам из 3 это большинству авторов не годится.
Я имел ввиду, что у меня это не вызывает должного вдохновения. Но это еще не значит, что не могу.
Другое дело, что там прорва всякого восточного, и атмосфера тоже. А вот в этом я уже совсем не эксперт и могу крепко сесть в лужу. Вот и вся причина.

Quote:
большинству авторов надо чтобы эпика из ушей хлестала
Не без этого... Все претензии вским авторам OST типа Глобус, X-Ray Dog <далее по списку>... А вообще, я просто решил использовать то, что я умею. Можно, конечно написать "ночь на зараженной палубе Куун-Лана", только тут я совсем не профи и текст будет совсем пессимистичен...

Quote:
Кроме того так любого (см. afGun и Джаспера) можно выставить Большим БДобром.
Почитай это.
Как говорится - иногда вещи не то, чем кажутся. Мой стиль немного, все же, отличается от того, что ты описываешь.

Quote:
Во почему-то очень редко у буржуев получается что-то нормальное понаписать на тему HW, обязательно надо добавить отчётливый западный запашок...
Напиши свое и дай буржую. Как думаешь, какую рожу он скривит?

Quote:
Не, т.е. эпика это хорошо, но... просто люди, которые не совершая ничего сверхестественного или шибко масштабного живут насыщенной событиями жизнью.
Ну так начни. А если понадобятся художники крупными мазками - зови. У каждого свои сильные стороны. Нужно их суммировать, а не наоборот.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote