View Single Post
Old 01-01-2009, 04:32 PM   #50
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: HW3 Может снова ожить!!!

Вся ваша помощь нужна - проект сейчас разрабатывают несколько людей (идеи 1 человек(Смерть), программная часть и модели 2 человека (я и HIX)). Все кто хочет помочь пишите мне в асю 381-315-721. На данный момент могу представить вам pre-alpha версию щитов (видео ролики) - кто хочет качайте пишите коменты =) Что нужно изменить что оставить...

Кстати, как вы относитесь если игра будет называться THE ELEMENT (Элемент)?

Вот история
Quote:
Мы построили аппарат(позже названый как "Элемент") который по теории позволяет путешествовать за пределами нашей солнечной системы... На земле строиться орбитальная станция, собирается куча людей для колонизации других планет (наша система уже колонизирована). На этой станции строиться огромный космический корабль. Итак, по теории все правильно, аппарат испытывался много раз мы стартуем и происходит сбой системы навигации и мы вместо того, что б попасть в заданные координаты, попадаем далеко от солнечной системы. На этом начинаться наше путешествии...

Представляю вам первое видео! Это будет pre-alpha версия щитов, я ее сделал по подобию Nexus 2, в архиве вы увидите 3 вариант этих щитов. В игре щиты будут под форму каждого корабля и будут поделены на секции (как в Nexus2)
Вес: ~16MB
Зеркало на Россию(ifolder.ru)
Зеркало на Украину (UA-IX)
met07 is offline   Reply With Quote