View Single Post
Old 02-27-2015, 08:52 PM   #41
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Багрепорты

Quote:
Originally Posted by Covax View Post
Я в настройках z видел.
"Z" - специальная атака. Захватить - "U".

Quote:
Originally Posted by Covax View Post
Выпадающее меню по правой кнопке мыши на корабле не работает
Нужно правой кнопкой нажимать с зажатой клавишей "Shift".

Quote:
Originally Posted by Covax View Post
Похоже, разработчики взяли движок от 2-го хомворлда и прикрутили к нему кампанию из первого, оставив принципы управления из второго.
Взяли движок от второго, видимо доработали, что бы он смог прорисосвывать более сложные модели, текстуры и эффекты. И принцип управления второго оставили.

Quote:
Originally Posted by Covax View Post
В обучении фрегат с пехотой какой-то взялся, а собственно пехоты и нет, только излучение какое-то. Это же из второго?
Да, это из второго хома. И там всегда так было. Луч. Наверно по этому лучу пехота проникает на вражеский корабль.
Как работал захват в оригинальном втором хоме я уже не помню. Имею ввиду приходилось каждому фрегату корабль указывать или можно было выделить толпу фрегатов и рамкой обвести вражеские корабли, которые нужно захватить. И проверить сейчас возможности нету потому как второй хом не запускается из-за несовместимости дров.

Quote:
Originally Posted by Covax View Post
Могли бы и графику получше сделать, и разные тактические навороты добавить.
Так и так графику улучшили и разные тактические новороты добавили. Например разведчикам добавили функцию "Форсаж". Тяжёлым корветам "Шквальный огонь". Думаю это неполный спикок дополнений. Раньше ничего такого не было.
КамАЗ is offline   Reply With Quote