View Single Post
Old 03-04-2015, 12:13 AM   #19
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: HW -Cataclysm REMASTER- ожидать или нет?

Quote:
Originally Posted by Lavos View Post
Я думаю вполне логично предположить, что Катаклизм просто на будущее в виде длц оставят. Допилят на движке ХВ2, так же внесут изменения в сюжет и баланс и будет готова нам пятая сторона для сетевой игры. Вряд ли Тварь будут для сетевой адаптировать.
В Катаклизме все-таки было введен ряд апдейтов интерефейса, который был позже введен и в ХВ-2. Например, опции атак и выделений через стратегический интерфей (радар). Но суть тут не в этом.

Среди прочему, было в корне перепилена тактическая часть конкретных юнитов, что в итоге ACV стали не просто "ценнным мехом", но еще носителями силного электрозаряда, котоырй мог мгновенно вывести из строя целый флот, а пока тот очухивается - разъединяются, отстреливают торпеды, вновь соединяются - и готово.

Я уже не говорю о том, что расчет предела численности флота там по SU, а не по "максимуму таких-то, максимуму сяких-то".

Зверя для сетевой адптировать можно, но только при наличии именно таких ограничений, как SU или предел класса корабля, доступного на захват.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote