View Single Post
Old 11-03-2010, 09:02 PM   #20
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода: Complex 7.4.4 DE + RE a_0.4
Количество игроков: 6 Magnum & Cylon (Hiigaran) vs Virus & Rud (Vaygr)
Карта: Deep Impact
Настройки: ресы Хай, остальное нормал
Время игры: 1:54
Ход игры: Magnum & Cylon(Hiigaran)
Вирус и Руд ушли сразу в корветы и делали набежки на наши места сбора - оказалось, что в МОДе Вирус Дефенс Туррели не бьют по мелочи, пришлось сразу уходить в корветы, потом они вместе напали на Сайлона крузерами лазеркорветами, страйк корветами и гвардами, Вирус еще туда подтянул кариер, я кинул туда Лайт с 8 ионмехами и шатл, а Сайлон отпрыгнул вниз карты и меня начали потихоньку выносить, сначало Лайт кариер, т.к. у Вайгров был прокачан клок детесшен больше чем у меня. В это время я попытался Ионмехами вынести крузер Руда, но безрезультатно, он сказал что они 3го уровня, к тому же Вирус сделал кепиталы как-будь-то на Батлдюр хай, короче успел вынести карриер и 2 гварда, шатл, мой взорвали после второй попытки ударить по крузеру ядеркой, потом они добили Сайлона и я остался один. К этому моменту у меня вышел первый Батлкрузер, Вирус мне кинул крузер на точку рядом с Базой самую крупную и начал выносить очередной раз харвы, я туда гипернул Батл с одной Ионкой, он стал его здорово выносить, у меня вышел 2й батл я его кинул туда же, с горем пополам они справились при этом один батл был с половиной жизни. У меня на базе вышла крепость и я Стал строить Батлассет, на 2й точке, пошла волна бомберов на меня кое-как отбился и иследовал пульсармехганы, т.к. у Вайгров (Вируса и Руда) по карте кружили облака страйков и бомберов. Вышел 3й батл, к тому моменту они повторили попытку атаки с дредом 4мя крузерами и гвардами на мою 2ю точку сбора, а сдругой стороны вышел кариер с ингибитором и бомберами, батлы занялись мелочью, а мне пришлось кинуть батл ассет к дреду и крузерам. Мать всех разнесла, мой 1 батл еле выдержал - атаку отбил закончил 2й уровень кепиталов, и заказал 4й батл и 2шатла, крепость уже почти отстроилась, вышел 4й батл и я заказал 8 ионмехов и 3пульсармеха, напал на небольшое соединение из вражьих войск в составе: 2кариера, 4 крузера, 3 гварда и бомберов отрядов 12-15 через 20 десятка километров ниже был еще кариер с лазер и страйк корветами в количестве 12-14 отрядов пульсары начали с кариера, который еле живой ушел в гипер, потом гварды и крузера, в это время 3 отряда пульсармехи вынесли всех бомберов, потом лазеров и страйков внизу, к Ионмехам подошел отряд из 15 страйков, начали их резать, 3 пульсармеха кинулись на подмогу не успели(( Но ворвавшись, изрядно покосили еще и страйков несколько...

На основной точке у меня кончились ресы и деньги, я потихоньку все гипернул на 2ю точку, где стал формировать гуджкинг, руд построил крепость и я в центр решил кинуть крепость сверху нескольких верфей кариеров 6 крузеров и нескольких гвардов, но ингибитор помешал. Из верфи вышел дред и стал бить прямо по крепости, я бросил туда батлов (4шт) и 2 шатлы и так получилось, что Балкан достреливать до крепости Руда которая вышла напротив моей, короче я все уничтожил, потеряв 1 батл, Вирус сдался, руд все что было подогнал и я все это растрелял тяжелыми ядерками из крепости и добил батлами и балканом!
MAGNUM is offline   Reply With Quote