View Single Post
Old 01-31-2010, 04:36 AM   #18
Actek
РядовойВ запасе
 
Actek's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Sep 2009
Location: Омск
Posts: 26
Re: Оружие мира HW

Да вот ресурс людей и с размерами очень сильно напортачено... Это же какой на истребитель с ядерным или еще круче реактором? это корвет уже, а не истребитель да и у истребителей должна быть палуба, а тут они и спят и справляют нужду в истребителе с дом 15 этажный... А матершипы это имхо только для кочевников надо... Я бы носителями и верфями обошелся бы для большей правдоподобности ну или стационарными станциями аля оборонка=)))

Добавлено через 17 минут
Я сторонник реализма, а то получается, что в хомяках все на шестеренка размером в дом крутится внутри, а они выдают мощности с батарейку для кроликов энерджайзер... Истребители должны быть жёстко прикреплены к носителям и крейсерам ну на крайняк еще и к эсминцам и выбор больших да и вообще кораблей и истребителей большой должен быть огромный потому, как задач куча, а решение одно получается надо жестко идти в лоб...

А что сказать про торпеды мои любимые в хомяке - так это извините меня такая бандурина, которая с одного попадания должна выносить матершип... И их должно быть много на всех тяжёлых кораблях е 8 как на крысюке, а все 20-60, что бы залп так залп... ну и конечно боезапас нужен и возможность вести огонь сразу по всем, а не по одной цели=((( вот тогда хомяк из арканойда выйдет на уровень, но увы приставки которые ущербны и все норм игры задавили капитализмом...

Last edited by Actek : 01-31-2010 at 04:53 AM. Reason: добавлено сообщение
Actek is offline   Reply With Quote