View Single Post
Old 12-09-2008, 09:21 AM   #19
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Расы в Homeworld3 - какими они будут?

Quote:
Originally Posted by Ksel`Naga View Post
Так-так. Нам не нравятся подобные наезды. Советуем прекратить а не то будете заражены. Тогда узнаете что мы существуем.
Эээээ? Вы, мыслители с огромным стажем, создатели двух рас и некисло хлебнувшие с обеими, являетесь родственниками ленивой амёбе, которая только и может, что тырить чужие корабли да выдавливать их содержимое наружу? Да ни в жисть не поверю.

И ещё. Я могу понять высокотехнологичных протоссов с их пси-возможностями. Я могу понять зергов, эволюционировавших до выхода в космос. Но я не особо могу понять сущность, которая переносится плазменным лучом, использует, судя по мясному цвету, весьма непрочную людскую органику, питается плазмой реактора и находит общий язык с микросхемами не хуже Каран.

И ещё. Ксел'нага не присутствует в игре, но в мануале очень подробно описана. Тварь же присутствует в игре, но описана не очень подробно. Я бы даже сказал, совсем не подробно Конечно, сравнивать Катаклизм со Старкрафтом глупо, но всё же хотелось увидеть более подробное описание, раскрывающее столь неестественный с точки зрения физики и биологии способ существования.
Ten is offline   Reply With Quote