View Single Post
Old 10-20-2010, 11:44 AM   #154
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: Rebalanse MOD v017' для Complex 7.4.4 апдейт от [26.09.2010]

Регул, я не знаю как фиксить движение, я тебе это о том говорю, что бы ты на будущее знал, что просто добавить скорость или просто увеличить Эми Щиты и Атаку это не то, тут очень много есть хитростей - например, то, что у каждой брони есть коэффициент, у каждой атаки есть свойство, у полёта есть 2-3 этапа полёта, Торможение, разгон и тяга + еще куча всего. Просто если ты что-то добавляешь, внимательно изучай скрипты и команды которые уже прописаны в комплексе. А не просто меняй цифирки... И прежде чем выкладывать, сам тестируй, потому что с 1-го раза никогда нормально ничего не получается. Всегда надо проверять и сопоставлять, Регул ты сам взгляни на тот Лог что ты сделал, и скажи мне - Какие вещи создают баланс между расами и кораблями. Вот серьёзно, можешь ли ты расписать каждое своё внесение в Ребаланс?? Если можешь то распиши, а если нет, то сам задумайся, зачем то что ты не можешь объяснить и расписать, значит это ляп. Мы с Сином одну Эми Пушку на Батлшипе и поды тестировали целый день почти. Так что дело за тобой, сам видишь реакцию народа, уже до абсурда доходит.
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote