View Single Post
Old 03-11-2011, 04:00 AM   #106
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Пушка Гаусса на орбите

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
В МЕМОРИЗ!!!)))))))))))))))
я бы посмеялся, да настроение не то.
да Лии повторю прямая искривляется, движение по прямой - по инерции, когда ты не прилагаешь усилий к тому что бы изменить свое положение, так вот движение идет по линии, прямая остается прямой, а пространство кривое, тогда как назвать эту прямую?

и не шути с дифракцией там ясно было написано про гравитацию,
Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
аргументация простая - спор идет о том будет ли гаусс попадать по птичке в космосе с 1к км или будет мазать, появятся ли нужные программы наведения, чтобы корректировать ваши овер9000 факторов
одна маленькая но нерешимая проблема

вот в аудио технике есть такая фигня есть некоторые виды искажений сигнала которые нельзя откорректировать, невозможно внести предыскажения такие что бы сигнал после наложения искажений выровнялся

короче говоря если твоя система может следить куда ты попал и поворачивать твою турель соответственно, то есть одна проблема

если твой гаусс не сможет попасть дважды в одну дырку, то хрен тею поможет какая система

выстрелы кирпичом явно не способствуют тому что бы дважды попадать в одно отверстие

в начале ты говорил что можно хоть кирпичом стрелять, а вот тут пишешь про еще и встроенный ракетный двигатель, хитро))) но это уже не честно)))
Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
для дебилов поясняю что я написал - на малых расстояниях ракета просто не успевает набрать достаточной скорости чтобы догонять
кто мешает ракете полетать кругами и набрать скорость?

пысы
Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Prisoner искревление луча света связено с его дулизмим точней не помню(вроде к теории отнасительности этот факт относится)
пасиба брат буду знать))) про дуализмИМ и теорию отнАсительности
Prisoner is offline   Reply With Quote