View Single Post
Old 07-26-2011, 02:59 PM   #351
Чеп
РядовойВ запасе
 
Чеп's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2010
Location: Владивосток
Posts: 27
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Мда. Крутота конечно.

То есть, Купрум, ты хочешь свести все к мысли что фанаты всех этих треков и звездных воин просто... хм.. задроты? А тебе ни о чем говорит общеизвестный факт, что подавляющее большинство сотрудников НАСА, создавших все эти проекты с полетами на Луну, создавшие Хаббл и т.п. - фанаты стар трека. Именно оригинального сериала, так как они на нем выросли и сделали смыслом своей жизни - воплотить хотя бы часть космической мечты в реале. Вот тебе и "фигней занимаются".

Quote:
С чего это вдруг? Назови мне хоть один космосим или стратегию про космос имеющие такой же тираж как старкафт2, вархамер.
Пафосхаммер вообще с компьютерными играми не имел ничего общего когда зарождался, да будет тебе известно. Его популярность связана именно с настолкой.

Quote:
Но я говорил что до не давнего времени все стратегии выходившие в свет это чистые клоны.
Да, но эти клоны раскупались неведомыми тиражами. Конечно, сколько угодно можно говорить что это плохо, но как ни печально - это так.

И еще. Если следовать твоей логике, Купрум, то получается, что все форумчане тоже задроты, так что ли? А что? У нас имеется сюжет, у нас имеется классная огромная вселенная, в которой есть тот самый шикарный элемент божественной недосказанности. Мы все как минимум увлеченные этой темой. Среди нас есть вообще маньяки или просто гениальные люди, старающиеся скоротать время за ожиданием новой игры чем-то полезным - моды например клепают. Это не "ограниченность" или задротство. Меня лично подобная однобокая логика оскорбляет, потому что я тоже начинал свое знакомство с космической тематикой как фанат звездных воин. И до сих пор им частично являюсь. И, тем не менее, я не считаю, что я "ушел в свой мир" или другая подобная хрень.
Чеп is offline