View Single Post
Old 02-12-2008, 11:31 PM   #22
TAHATOC
МичманМичман
 
TAHATOC's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Posts: 80
Re: Sins of a Solar Empire

вопщем во многом с Лии по поводу игры согласен....
да тюрели неповарачиваються...
да иногда лазеры режут в совершенно странных направлениях от орудия ( хотя надо сказать помоему это лаг некоторых кораблей потому как первый капитал землян... извините незапомнил как завут первую рассу у меня лично поварачивался главными орудиями чтоб выстрелить а вот 3 по очереди в списке нет...)
да бомбардировщики запускают ракеты в 1.5 раза больше себя...
да странная графика для 2008 ... да в принципе даже 2007 года она уж оч корявая...
да я бы увеличил мощность у ВСЕХ видов воиск ибо ждать пока два капитала уничтожат одного неимоверно долго (это мне кстати очень напомнило ОРБ как по дизайну кораблей так и по балансу оружия)
НО надо понять что это игра скорее подобие GI2 и гегимонии нежли хомы или хотябы ОРБ. (хотя лично для себя я с хомай пока ничего сравнить даже близко немогу...
и это удивляет и даже возмущает меня.... если знать как на капиталисты любят зарабатывать деньги на всем. непонятно почему никто неслизывает геймплей и идею хомы в чистую,
называет по другому и не продает как новую игру??? !!!!!... )
так вот о чем же это я.... а
на мой взгляд со всеми своими своими недостатками в игре есть чему порадоваться нам любителям космоса и стратегий... маст хев
з.ы. надеюсь получилось не сильно пафосно...

Last edited by TAHATOC : 02-13-2008 at 10:20 AM.
TAHATOC is offline   Reply With Quote