View Single Post
Old 11-25-2008, 02:49 AM   #29
idoging
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2008
Posts: 7
Re: Sins of a Solar Empire

игра довольно своеобразная, сравнивать с Хомом помоему не уместно(хом лидер, это без вариантов, но Хом класическая РТС)
однако в СоСЕ тоже можно довольно интересно провести время..
в горячем желании долгой и эпической войны после обучения я сразу взял самую большую стандартную карту,102 планеты..
начал играть, но в инете наткнулся на карту 200 планет, и начал заново..
хорошо что я не начал созданую рамдомно на 1000 планет..
с первого взляда все довольно просто, и желаеш большего))
но на 7 планете,на меня жостко нависли пираты..
война уже длится около часа, и с зади с ноута доносятся доклады деспечера)) но не судьба им захватить мой астероид..))
в обороне крупные корабли рулят..
понравилось что не нужно особо вникать в тактику каждого юнита..
они там себе сами воюют, я лишь иногда использую доп возможности..
а также подтягиваю новые войска..
но это я пока не воевал с противниками..
действительно есть некая медлительность, но это как раз по мне.. не люблю угорело клацать на кнопки.. а тут даже есть возможность включить видео режим, и просто поглазеть..
интересно конечно там мало, но для разрядки пойдет..
о менеджменте говорить не буду, сам пока не особо вник..
в целом впечатления довольно положительные несмотря на ощущение некой недоделанности..
мне почемуто напоминает космических ренжеров, только на РТС мотив..))

есть пару вопросов к камрадам
1. Сейчас собираюсь нападать на пиратскую базу, но там их просто немеряно, стоит ли?(у меня 4 крпных корабля и штук 10 фрегатов)
2. Возможно мне не стоило так защиать тот астероид(гордость знаете ли взбунтовалась)) а сдать его? Крупные корабли конечно все целы, да и опыта они набрали нормально, а вот фрегатов положили много.
3. может я погорячился с 200сот планетами? потму как такое впечатление что играть эту карту я буду столько же лет))
idoging is offline   Reply With Quote