Thread: SETI
View Single Post
Old 07-28-2005, 03:21 AM   #19
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Лампочка

2 Stalker А кто сказал что их нет? Это для меня не новость - они ж сыплются с неба как яблоки в жару (я не шучу) и куды они деваются - одному президенту известно, да и то не нашему. Меня удивляет одна вешь - они хоть как-нибудь пробуют маскироваться или для понта летают?
А теперь мне надо кучу необычайных фактов сложить в обычайную и стройную теорию. Ну, кто за то, что они прилетели сюда на инерционных двигателях!? Я первый за перестройку!

Мы не знаем про их ничего. Гы... . А заумных учёных ещё интересует - есть ли жизнь на Марсе!!!
Опа... идея! Ведь мы - то есть наше Солнце и сонм планет движемся вокруг общего центра Галактики Млечный Путь. Что если этим инопланетянам просто удалось остановить вращение хотя бы своего корабля вокруг центра, и подождать нашей планеты как попутки???
А может быть, это потомки древней расы, что потеряла свою планету (или очень уж загадила) и тут у нас опять Хоумворлд! Но есть разница - наша кабинка занята!!!

Quote:
Originally Posted by Макаан
Я не понимаю, зачем землянам стремиться к контакту с внеземной цивилизацией.
Совершенно верно! на мой взгляд, человечество сейчас интересует 4 (четыре) проблемы
1)Из чего состоит кока-кола? (странно, но факт!)
2)По какой формуле американские власти вычисляют неплательщиков налогов?
3)Искусственный интеллект.
4)Проблема Внеземного разума.
Должен заметить, что решение этих проблем не несёт человечеству ничего. Кроме того, решение последних двух (я имею в виду в положительную сторону) может привести к не очень хорошим последствиям - что мы явно видим из сегодняшних фильмов-катастроф.
А теперь подумайте нафиг нам эти инопланетяне???

Last edited by Ten : 06-23-2006 at 10:19 AM. Reason: мультпостинг
Дрон01 is offline   Reply With Quote