View Single Post
Old 06-07-2010, 12:54 PM   #54
I(E
РядовойВ запасе
 
I(E's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2009
Location: Планета Земля
Posts: 26
Радость Re: Расы в Homeworld3 - какими они будут?

Мдааа сложная у нас сложилась ситуация. С одной стороны неизвестно, кто будет делать продолжение игры и ознакомятся ли новые разработчики с историей хомы, или же вновь наклепают что-то вроде второго HW2, где, по правде говоря, толком ничего не раскрывается о вселенной игры, ну разве что мы узнаем, что по всей галактике раскинуты врата и еще несколько незначительных деталей, другое дело Катаклизм, где все показывается и рассказывается. Не зря же Катаклизм признан как лучшее продолжение хомы, чем HW2.

Есть, конечно, интересный вариант: попробовать объединить все усилия фанатов и склепать свой аддон игры. Насколько я помню, вроде бы такое у нас на практике было и нечего дельного из этого не вышло. Но всё же как вариант можно использовать. Видь у нас действительного много народу здесь на форуме, кто умеет что-то делать, но они пытаются реализовать свои проекты. Возможно это глупо с моей стороны предлагать такое, да и поздно, так как у каждого есть своя личная жизнь и не каждый согласится тратить свое личное время. Возможно, вновь ничего дельного не получится.

Будем тогда сидеть и ждать, наедятся на то, что все-таки HW3 выйдет, и он будет лучше, чем все остальные части.

Ten, ты прав, в ХВ1 мы играем не за Кушан или Таидан, а за изгнанников. Но эту деталь не учли другие разработчики и в итоге мы видим все-таки Кушан, у которых флагман Банан. Но на счет того что творилось тогда с империей когда на них наезжали Кушане конечно вопрос спорный, так как Таидане имели огромное количество территории, а на тот момент, когда Кушане перли на Таидан со своим флотом, с другой стороны наезжали Вэйгры, плюс еще на южной границе началась небольшая гражданская война. Естественно, основной флот Таидан был выставлен у границ с Вэйграми.

Alazar, Кушане были виновны за проступки их предков! Кто виноват, что им запретили выходить в гипер, так как планету их разрушат? Кто виноват в том, что их предки забили рассказать о том, за что их выслали на Кхарак? Я те скажу ОНИ САМИ!

Я могу привести тебе грубый пример. Представь себе, тебя с твоими подельниками отправили в ссылку в Сибирь за поднятия восстания в Царские времена. Всем вам при этом запретили любые аналогичные действия и так же покидать определенную территорию, иначе будет расстрел. Это касалось всех, кто был в ссылке так и в дальнейшем ваших детей иначе расстрел всех и вся. В итоге все забывают рассказать своим детям за что они были отправлены в ссылку, проходит несколько лет, у детей появляются свои дети и т.д., жизнь продолжается, и в друг кому-то надоедает жить в Сибири, и те собирают небольшую армию, чтобы убить обидчиков, и идут в сторону Москвы. Встречают сопротивление в результате чего вынуждены вернутся, но когда приходят домой, обнаруживают, что всех убили. Вот и получается Здравствуй Елка Новый Год, приветствую вас гражданская война, и в результате чего новая Коммунистическая власть (естественно я пересказал грубо и очень искаженно, но для примера я думаю сойдет).

В HW3 я считаю должна быть хоть какая-нибудь компания за Таиидан, так как за Кушан было создано три игры. Я уже не знаю сделали бы как Command & Conquer 3 Tiberium Wars, где можно поиграть за каждую расу и понаблюдать с каждой стороны конфликта.
I(E is offline   Reply With Quote