View Single Post
Old 08-24-2005, 09:13 PM   #32
Firelander
РядовойВ запасе
 
Firelander's Avatar
 
Join Date: Aug 2005
Posts: 21
Да вроде держится, по крайней мере middle module из батла не развалился, а держится неплохо, даже очень хорошо держицца, хотя в длину см 20. Вот только переделывать пришлось Два модуля собрал, потом понял, что распечатал на 96% маштаба, и 2й не стыкуется с будущим третьим. А третий почему-то даже не том же масштабе и всё равно не стыкуется. Вот сегодня переделывал, хорошо хоть друг помог, а то я чуть это дело не бросил. Два дня напролёт сидел с этими модулями, и тут оказывается на свалку! Обидно. Но мы с другом сегодня сделали первый и почти закончили второй, и завтра собираемся, так что всё хорошо будет... надеюсь.

ЗЫ: Альбомный лист, это не обычные листы для печати, а листы продающиеся либо как альбомы для рисования/черчения, либо чертёжные листы в папках (ну это я на всяк случай, вдруг подумаешь что на обычном и делать станешь, обидно будет, если шип развалицца).

Quote:
В пепакуре есть трёхмерное изображение объекта. А чёрно-белый лучше всего мувер смотрится.
Понятно, но в том и дело что файлы для печати хиигарского батла были в акробат ридере, поэтому я их и открыл.

Last edited by Firelander : 08-24-2005 at 09:25 PM.
Firelander is offline   Reply With Quote