View Single Post
Old 10-31-2010, 10:49 PM   #163
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

2MAGNUM
Вообще-то, я играл в хомяка, когда он только вышел, причем был одним из первых в моем городе, кто рубился по сетке в ней часами напролет, еще и по модему, просто недавно вспомнил про него и решил еще немного поностальгировать))))

Ближе к делу... ну, рисеч и крю кораблями назвать можно с большой натяжкой, т.к. это просто вспомогательные здания и жизней у них вообще не ахти и при грамотном "раше" именно на эти платформы - выносятся только в путь. Кстати, с крю еще не так плохо дело обстоит, можно поставить все модули и засунуть в мазершип и тогда еще норм, а вот с рисеч такое не прокатит, потому что спрятав ее аналогичным образом - пропадает возможность что-то исследовать.

Далее, с экспертными компами я играл, причем с двумя хийгарами в союзе, против меня одного вайгра... и что вы думаете, благополучно вынес обоих... первого почти сразу, второй немого нервы потрепал, но после слития этих самых платформ, резко поубавил прыти, точнее вообще превратился в куклу для битья

Так что не надо говорить про потерю интереса к игре, сутью того, что я писал выше, было не криком души, жаждущим упрощения системы развития для удобства (я тоже из тех, кто не выбирает простых путей), а голосом о вопиющем дисбалансе, потому что ситуация налицо: играя за вайгра - спокойно развиваешься и все у тебя под контролем, когда же за хийгару - нужно Оочень попотеть чтоб нормально развиться или вообще выжить после массированных и внезапных атак. Вот так обстоят дела...

вообще, я даж удивлен, что об этом еще никто не отписался за все время существования этого мода... хммм, может я плохо искал на форуме? Надо еще поискать

Last edited by Rikkimaru : 11-01-2010 at 01:09 AM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote