View Single Post
Old 11-01-2010, 09:11 PM   #168
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

2 MAGNUM

Во первых:
После постройки всех модулей, плюс "автобусов" для персонала на крю станции и достижения циферкой "возможного кол-ва на данный момент" такой же отметки как у "максимально возможного кол-ва", засовывал ее в мазершип и спокойно строил\уничтожал корабли без каких либо препятствий со стороны спрятанной крю, причем, есть множество способов проделать эту операцию достаточно быстро и без существенного ущерба для "основного" развития.

Во вторых:
Если бы ты внимательно прочитал 181-й пост, то заметил бы вот это:
Quote:
Originally Posted by Rikkimaru View Post
Далее, с экспертными компами я играл, причем с двумя хийгарами в союзе, против меня одного вайгра...
посему, твои сомнения - беспочвенны

2regul
Мммм, вот оно как! Спасибо за четкое разъяснение, я думал, что это просто недоработки мода (привык я к старой системе оригинального хомяка, вот и запутался), а получается, что так и было задумано изначально, тогда все... вопрос снимается, извиняюсь за доставленные неудобства

Вот только остался еще один вопрос, который меня очень интересует (детальнее в 179-м посте):

3) Непонято как работает параметр "экспериенс" у кораблей хийгары?
Ну, то, что нет подобных модулей у вайгра, я теперь более менее понял - тоже задумка мода, верно?)

Буду очень признателен за разъяснение ^_^

P.S. Попробовал запихнуть шейдеры от вавилона в комплекс... таких лагов я не наблюдал уже больше года, при том, что машинка у меня достаточно мощная... красивое слайд-шоу... эххх, жаль
Rikkimaru is offline   Reply With Quote