View Single Post
Old 11-02-2010, 07:31 AM   #172
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Quote:
Originally Posted by MAGNUM View Post
[1] Это просто невозможно, что после уничтожения твоих кораблей у тебя строятся юниты, когда крю [2]пристыкована))))) Я с этим сталкивался тысячу раз!

И второе - повторю: [3]НЕ ВЕРЮ! что не зная элементарного можно 2х экспертов отжать!
[1] Вот возьми оригинальный (!) комплекс 7.4.4 и проверь сам...
(возможно в ре-балансе это и пофикшено.. не тестил)

[2] Не пристыкована, а скрыта в доке мазершипа... или ты это и имел ввиду?)
(т.к. к верфи можно в прямом смысле "стыковаться"... с таким расчетом я не проверял... надо тестить, но по логике вещей, от этого она не должна изменить такой фишки)

[3] Значит намека не понял...*вздох* тяжелый случай... хорошо, объясняю "на пальцах":

Даже, если бы я не знал, как досконально работает ПЛАТФОРМА ХИЙГАРЫ (!), КАКИМ образом, это незнание помешало бы при игре за ВАЙГРА(!)?!

Прости за грубость, но чесслово, у меня складывается такое впечатление, что ты либо сам начал играть в комплекс недавно, либо просто прикалываешься надо мной от скуки??? o_O

Quote:
Originally Posted by regul View Post
Rikkimaru, очень странные вещи ты про exp рассказал, я не видел такого ни разу. eff может прыгать, а exp всегда только повышается.
Ну вот прямо так все и происходит... мне какой смысл врать то?.. Меня это самого напрягает, но вот что вижу своими глазами, то и рассказываю... не знаю что с экспой не так, мб мне реально ролик снять и показать эту аномалию
Rikkimaru is offline   Reply With Quote