View Single Post
Old 11-02-2010, 04:59 PM   #174
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Все, отбой тревоги! Нашел в чем проблема всех глюков - ёмаё, яж играл на фановских картах и похоже, что некоторые из них, оказались глючными, плюс, запаковал обратно в биг-формат тоже с глюками походу, вот где собака зарыта

Каюсь, моя вина... недоглядел

2 MAGNUM
Ты все верно сказал, если запихать крю станцию в мазершип, после чего, строить и затем уничтожать корабли много раз, то цифра "максимальное кол-во на данный момент" начинает уменьшаться с каждой такой операцией и не регенится, т.к. "автобусы" перестают шнырять туда-сюда и суть в том, что на глючных картах, циферка без них - не убывала, это и породило аццкий интерес

Хотя, частично, моя идея имеет право на существование, т.к. в критических ситуациях временно прятать крю - будет весьма полезно

2 regul
Собсна, с экспой та же фигня

Quote:
Originally Posted by regul View Post
И заходи уже в комод/спик.
Не не не, чет после моей аказии ссыкотно как-то... запинаете еще ...лан, у меня просто пока дел в реале много, думаю, к выходным подтянусь и по сетке зажжём на пару-тройку тим-баталий

P.S. В общем-то, не все так плохо... пока тестил хийгару, более-менее привык к её системе развития... жить можно

Особенно, меня впечатлили новые файтеры и корветы, бригада из х5 Shiry + х5 Heavy Bomber + x5 Pulsar Mechgun + x5 Ion Mechgun с последним апгрейдом на скорость - становиться очень злой, причем, вообще без потерь... разве что покоцают, только если с вражескими мухами тупить, а вот с большими дядьками все спокойно и без напряга, ну а после апгрейдов на урон и дополнительных плюшек, так вообще - пираньи

Last edited by Rikkimaru : 11-02-2010 at 05:43 PM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote