View Single Post
Old 11-02-2010, 08:07 PM   #176
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Quote:
Originally Posted by MAGNUM View Post
Про максимальное количество никто не говорит: смотри, 50/102/150 это 50 матросов на текущий момент, [1] 102 это то население, которое ты можешь себе позволить на текущий момент, 150 это скока ты можешь построить матросов в перспективе, без постройки еще одной казармы. Так вот [2] когда стыкуешь крю второй параметр - 102 застывает и автобусы перестают летать, после того как ты наберешь 102 матроса ничЁ больше не построишь, и если уничтожат то что есть тоже больше ничего не построишь, т.к автобусы не летают.

p.s. Не имеет значения куда пристыкован крю в брюхо к матери или к верфи.
А вообще я нюб, и граю пару недель, но [3]эксперта отжать не могу!
Совершенно верно ^_^

[1] Вот это число я и имел ввиду все это время))))

[2] А еще, если ты будешь терять корабли или постройки, то второй параметр будет уменьшаться, что в итоге, еще больше сократит нашу популяцию, по все той же причине: водилы автобусов забухали

[3] Все у тебя получится, просто чтоб он моск тебе не выносил, нужно не давать ему развиваться... тобиш, активно используй саботаж на его ресурсниках и дави пачками файтеров и корветов, потихоньку подключая небольшие кучки фригатов... капиталы особого смысла нет развивать, точнее либо выношу експерта до того, как появится возможность построить что-то стоящее из них, либо успеваю построить один линкор или "тарелочку", который прилетит и успеет пострелять чуток по недобиткам... это если за хийгара, за вайгра еще быстрее будет... мобильные гейты - наше всё

Last edited by Rikkimaru : 11-02-2010 at 08:39 PM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote