View Single Post
Old 09-28-2017, 09:03 PM   #1
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Homeworld - 18 лет

http://www.relic.com/#news/8357
Само собой разумеется, что Homeworld занимает особое место в наших сердцах! Это первая игра, которую мы когда-либо выпустили, и это игра, которая превратила нас из никому неизвестных, в студию, которая стала заниматься Dawn of War, Company of Heroes и всеми остальными великими франчайзами с тех пор. Без Homeworld эти игры никогда бы не увидели дневного света!

Этот юбилей для нас особенный, потому что в этом году также отмечается двадцатилетие Relic Entertainment. Мы должны предоставить основные реквизиты для Gearbox Software, чтобы мы могли отпраздновать этот случай. Мы не можем быть счастливее, чем видеть эту франшизу в таких надежных руках.


4K 1920x1200 1920x1080 1280x1024 1280x720 1024x768
В рамках наших торжеств мы сделали этот удивительную юбилейную обою, которые вы можете скачать, нажав на ссылки выше.

Однако, это ещё не все. Оставайтесь с нами для более крутых связанных с homeworld розыгрешей, позже на этой неделе!

Кроме того, если вы любите Homeworld так же сильно, как и мы, почему бы не сдуть пыль с этой старой классики и не взять ее для очередного путешествия в эти выходные. Мы обязательно сделаем то же самое.

Так мои комментарии! С днюхой хомяк, развития тебе, счастья, усепеха, крещу пальцы что релик могли подпсиать контракт с гирбоксами и блеками, и на этйо неделе они нам тизернуть 3 часть. Я молюсь, вот молюсь, чтоб homeworld 3 делали relic и blackbird совместно друг с другом! И да давайте без язвительных комментариев пок-пок лелик скатились. Пок-пок лелик сктаились, лелик маст дай, хоумворлд мёртв я все этого дерьма уже навидался за последний месяц слишком много.

Last edited by Valeran : 09-28-2017 at 10:54 PM.
Valeran is offline   Reply With Quote