View Single Post
Old 10-21-2005, 05:23 AM   #18
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Первопроходцам на заметку

Quote:
Originally Posted by WhiteRaven
Внимние впредь по текстурированию в майе мне можна задавать вопросы.

1) зацените стоит ли продолжать работу над этой колимыагой в часности вопрос к дрону. Я хочу из этого сделать фрегат дальней разведки, пушки правда еще не сделал. но ничего доваяю.
Ммм...толстоват немного, на дальнюю разведку только двиглы тянут, ну уж слишком тяжёлый на вид. Текстур наложил уже, вижу ты у него собрался хардпойнты делать? Или это просто набросок?
Вот что я скажу. Учти всё, о чём я говорил выше, поставь пару лёгких пушек, скорость выше фрегатной нормы и (почти)неограниченный стелс-генератор только для себя - вот! и назовёшь его с полным успехом "Наблюдатель". Оригинально?
Quote:
Originally Posted by WhiteRaven
2) если есть вопросы по работе сполигонами в майе спрашывайте чем смогу тем отвечу и первый и второй корабыль делал в Майе (хотя работаю в максе).
Вопрос 1: Если есть туториалы по майе от РДН'а или ещё какие-нибудь - не стесняйсь, выкладай.
http://forums.cgsociety.org/showthre...&threadid=6360
Вопрос 2: UVW координаты. Ну нашёл я всё чё надо, $diffuse - это в подгруппу color, праильно? А вот зачем нужна текстура $glow, светимость что ли?
Quote:
Originally Posted by WhiteRaven
3) пора помоему начинать предавать проекту форму, тоесть че делать то будем?
А вот это вопрос не ко мне, щас создам тему "Ваши предложения", там всё и будет. Народ давно хотел мод, возможность есть - вперёд же, к светлому познанию вещей!

Теперь обо мне. Я ваяю скаут, но хитрый такой, с малыми поворотными пушками для уничтожения...скаутов! а то задолбли уже, висят садюги!
Скрины скоро будут, по-моему он будет похож на истребитель из первой части ЗВ, жёлтый.
Дрон01 is offline   Reply With Quote