View Single Post
Old 10-13-2007, 08:41 AM   #88
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок

Телепат

Я тоже подумывал доиграть с Lynx'ом и Эндрю (благо проблема с карточкой судя по всему решена), да закрыть чамп, ибо все кто хотели, уже отыграли, а у остальных явно нет возможности или желания продолжать.

Jen пока без интернета, sim ещё давно предупредил, что скорее всего не сможет, Флэш тоже нечасто появляется, ибо траффик не казённый. HIX, судя по всему, играет в интернет-клубе, что накладывает свои ограничения. kolbasa заранее известил, что играть не сможет, и попросил засчитать ему технические поражения во всех не сыгранных матчах, не спешу этого делать, так как надеюсь, что ситуация ещё измениться. Ну, а бессрочные чемпионаты вредят дальнейшей их организации (ибо падает дисциплина), что не есть гуд - и так превысили отведённые временные рамки на целый месяц.

Поэтому официально объявляю: 14 октября (это воскресенье) в 23:59:59 по мск чемпионат будет закрыт. Участники с одинаковым количеством очков будут получать места по результатам проведённых боёв друг с другом (например, Lee, Rad и XAPEK заработали по 5 очков, но Рад победил Ли, a Харёк разгромил обоих и поэтому займёт более высокое место). Если же между участниками боёв не было, места распределяются по дате подачи заявки.

Просьба всем, кто хочет доиграть, сорганизоваться и договориться о встрече. Я смогу сегодня во второй половине дня и завтра практически весь день. Lynx, HIX, kolbasa (если есть возможность, иначе поражение), AndrewN - я вас жду
Ten is offline