Thread: Батлы
View Single Post
Old 12-20-2009, 12:21 PM   #41
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 907
Re: Батлы

Quote:
Originally Posted by RedEclipse View Post
Вообще, еще вопрос: какой баттл дальнобойнее?
Я считаю что вейгровский, ибо тринити фигачит с довольно приличного расстояния по тем же верфям или мазерам, но ионки линейника Хиигарского ненамного уступают по дальности.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Ну, начнём с того, что 6 ракет ВСЕГДА, повторяю, ВСЕГДА раскромсают любой фрегат, абсолютно любой, даже со всеми апгрейдами на бронь.
Далеко не всегда, проапаннный дважды инфиль с 6-ти ракет хоть и держится на соплях, но ДЕРЖИТСЯ.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Так что при захвате вейгерского крейсера отстрел батареи - обязательное условие успеха (думаю, это проверено всеми). Впрочем, без отломанных ионных башен хиигаранца тоже не взять.
С этим я абсолютно согласен, но вот в чём дело: захвату подвержен больше именно Вейгровский крейсер, нежели Хиигарский, ибо у него может неожиданно включится недавно отрубленная ионка(и), а у Ваигра с ракетницей такое редко происходит. Вообщем, если дестра нет рядом и у батла нет ракетницы, его захватят 100%-тно.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
А плазму (или как её там) на носу на фрегаты тратить жалко - один выстрел - один фрегат, а 2 остальные почти всегда пропадают впустую.
А её и не получится потратить, особенно если к батлу подошли сбоку.

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Надо ему двиган и ракетку отстрелить и усё, всё пучком.
Ракетницу необязательно, исключение: если только на абордаж взять не хочешь А двигло обязательно, а потом его таким же батлом и лазерниками запечь можно спокойно.

Last edited by Лёшка : 12-20-2009 at 12:54 PM.
Лёшка is offline   Reply With Quote